А) х:2,7=0,3; в) (m+1,2). 34=61, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 2,7 = 0,3

х = 0,3 * 2,7

х = 0,81

(m + 1,2) * 34 = 61,2

m + 1,2 = 61,2 : 34

m + 1,2 = 1,8

m = 1,8 - 1,2

m = 0,6