Из числа 800 вычти разность чисел 680 и 220​


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
800-(680-220)=800-460=340
Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

340

Пошаговое объяснение:

800-(680-220)=800-460=340