1. К числу 420 прибавить сумму чисел 220 и 320. 2. Из суммы чисел 700 и 180 вычти число 480. 3.

Разность чисел 640 и 220 увеличить на сумму чисел 530 и 30. 4. Из числа 800 вычти разность чисел 680 и 220

Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.
2.(700+180)-480=880-480=400
3.(640-220)+(530+30)=420+560=980
4.800-(680-220)=800-460=340
1.420+(220+320)=420+540=960