К числу 420 прибавь сумму чисел 220 и 320 из суммы чисел 700 и 180 вычти число 480 разность чисел

640 и 220 увеличь на сумму чисел 530 и 30 из числа 880 вычти разность чисел 680 220 помогите пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Пошаговое объяснение:

420+(220+320)=960

(700+180)-480=400

(640-220)+(530+30)=980

880-(680-220)=420