К числу 420 прибавить сумму числа 220 и 320 из суммы числа 700 и 180 вычти число 480 разность чисел

640 и 220 увеличить на сумму числа 530 и 30 из числа 800 и 800 вычти разность числа 680 И 220​

Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.

Ответ:

420+(220+320)=960

700+180-480=400

640-220+530+30=980

800+800-680+220=1120

Пошаговое объяснение:

по-моему так

Отвечает Пенской Дима.
420+220+320=960
700+180=880, 880-480=400
640-220=420, 420+560=980
800-460=340