Машина проехаоа 60км, что составляет 5/13 всего пути. Найди,чему равен всеь путь Ответ;весь путь

равен .......км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.

Ответ: 156км

Пошаговое объяснение: 60/ \frac{5}{13}=60*13/5=156км

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

60 \div  \frac{5}{13}  = 156

156км