1)Найди число,если 1/13 его равна 2. Ответ: число равно -.... 2) Нади число, если 2/11 его равны

36 Ответ:число равно 3. машина проехала 22 км, что составляет 2/13 Всего пути 4. Найди чему равен весь путь 5. Ответ: весь путь равен .. км Длина зрительного зала-25 м Найди ширину и высоту зала, если ширина составляет 2/5 длины, а высота - 1/2 ширины. Ответ: ширина -... м высота- ... м

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

1)2*13=26

Число равно-26

2)36:2=18;18*11=198

Число равно-198

3)22:2=11;11*13=143

Всего пути - 143км

4)1)25:5*2=10м-ширина зала;

2)10:2*1=5м-висота зала

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

1. 26

2. 3960

3. 286

6.(?) 10м,5м.