Чи зміниться значення дробу, якщо чисельник та знаменник дробу помножити на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нет не изменится

3/7 = (3*10)/(7/10) = 30/70

30/70 = (30:10)/(70/10) = 3/7