одины б) На участке посадили 132 ку на 50 кус- на 54 куста больше, чем смороди- тов меньше, а

крыжовника ны. Сколько кустов крыжовника посадили на участке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.
Решение:
1) 132 - 50 = 82 (к.) - смородины
2) 82 + 54 = 136 (к.) - крыжовника
Ответ: на участке посадили 136 кустов крыжовника.

Отвечает Камалов Куат.

1)54-50=4сморожина

2)132+4=136всего