7*8*3 /21*4 скоротить дроб​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.

\frac{7*8*3}{21*4}=\frac{7*8*3}{7*3*4}=\frac{1*2*1}{1*1*1}=\frac{2}{1}=2