59(дроб 4/15) + 85(дроб 3/8)+ 61( дроб 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
59 4/15+85 3/8+61 5/8=59 4/15+146 8/8=59 4/9+147=206 4/15
Отвечает Бельчич Лиана.
59.4/15+85.3/8+61.5/8=59.4/15+146/8/8=59.4/15+147=206.4/15