Виконайте дії (9 дроб 16 -7 дроб 20) : 4 цілих 1 дроб 4 Срчно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

0,01

Пошаговое объяснение:

17/80×1/4×1/4=17/1280=0,01

/ дроб