Виконай дії: 1) 7 цілих 3/4 – 2 цілих 5/6 – 3 цілих 3/82) 10 цілих 8/15 – 4 цілих 1/12 – 5 цілих

7/20Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7  3/4 – 2  5/6 – 3  3/8= 31/4-17/6-27/8=  186/24-68/24-81/24=37/24= 1  13/24

2) 10  8/15 – 4  1/12 – 5  7/20= 158/15-49/12-107/20=632/60-245/60-321/60= 66/60=  1   6/60 =  1   1/10

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:1) 0,98  2) 0,983

Пошаговое объяснение: