ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Спростіть вираз:(√3+2)²-4√3 Варианты ответов:а) 5б) 7в) 5 - 2√3г) 5 + 2√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовчук Яна.

Ответ:

б)7

Объяснение:

(3+4\sqrt{3} +4) - 4\sqrt{3} = 7

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

7

Объяснение:''''''''''''''''''''''''''''''''