Как розвязать цей приклад? ↓ ДОПОМОЖІТЬ! 66 дроб 25 помножити на 100 дроб 11 й помножити на 1

дроб 4. С Р О Ч Н О ! ! !

Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
66/25 * 100/11 * 1/4 = 6 * 4 * 1/4 = 6