Один рабочий работал 3 дня, по 7 часов в день, а другой-2 дня, по 8 часов. Вместе они изготовили

481 деталь. Сколько деталей каждый рабочий , если за час они изготавливают деталей поровну. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НАПИШИТЕ С ТАБЛИЦЕЙ!!!!! 35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
Смотри вложение..............

Отвечает Миляева Анастасия.
3×7=21 2×8=16 21-16=5 481÷5=96,2