Скільки буде 12+a, якщо a=1315-790​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Виктория.

Ответ:

a=1315-790 \rightarrow 12+(1315-790)=12+525=\boxed{537.}

Решение в столбик:

° °

1315

- 790

---------

525

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ответ:

537

Пошаговое объяснение:

1315-790=525

525+12=537