( 4 3/5 - 3 7/15 +2 1/6 ): 5 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.

Ответ: 3/5=0,6. См фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4. 3/5 - 3. 7/15 + 2. 1/6 =

4. 18/30 - 3. 14/30 + 2. 5/30 = 1. 4/30 + 2. 5/30 = 3. 9/30 = 3. 3/10

2) 3. 3/10 : 5. 1/2 =

33/10 : 11/2 = 33/10 * 2/11 = 3/5 * 1/1 = 3/5

Ответ: 3/5