4. Сколькими способами можно выбрать трех человек на три различные олжности, если имеется девять

кандидатов на эти должности? А) 500 В) 400 С) 407 D) 205 E) 504​

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Пошаговое объяснение:

P(A)=C_9^1*C_8^1*C_7^1=9*8*7=504.

Ответ: E) 504.