Обчисліть довжину кола, радіус якого дорівнює 7 см. А. 14 см. Б. 21,98 см. В. 43,96 см. Г. 439,6

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ: В) 43,96см

Пошаговое объяснение:

C = R * 2 * 3,14= 7 * 2 * 3,14 = 43,96 см

Отвечает Гринченко Екатерина.

Ответ:

C=R•2•3,14=7•2•3,14=4;13