Глубина шкафа 60 см, высота в 3,5 раза больше глубины, а ширина 1300 мм. Найди объём шкафа в

литрах. Введи в поле для ответа числовые значения без размерности. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.

Ответ: 1404

Пошаговое объяснение:

 h= 60 *3= 180 cм высота

Объем равен : V= a*b*h= 60* 180 * 130 = 1404000 см3

       1 см3     -  0,001 л

1404000см3 -  х л

х= 1404000 *0,001

х=1404 л объём шкафа в литрах