Найдите значение выражения 7/8-1/4+2/3-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.
7/8-1/4+2/3-1/2 = 21/24-6/24+16/24-12/24 = (21-6+16-12)/24= 19/24