4у-3-(20-у)=6у-7×(11-у)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4y-3-20+y=6y-77+7y-1

4y+y-6y-7y= -77-1+3+20

-8y= -55

y=6.875