Решите уравнение: 1,2(5х - 2) = 8 – (10,4 – 6х).


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:

x любой

Пошаговое объяснение:

1,2(5x-2) = 8 - (10,4-6x)

6x - 2,4 = 8 - 10,4 + 6x

0 = 10,4 - 10,4

0=0