Х+80=360 , 90:х=5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

1) 280

2) 18

Пошаговое объяснение:

1) х= 360 - 80 = 280

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

1] 280

2.] 18

Пошаговое объяснение:х= 360 - 80 = 280 вот