4.Реши уравнение. (26)34/60+8/60+y=41/60+16/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышов Ислам.

Ответ:

34/60+8/60+y=41/60+16/60

42/60+у=57/60

у=57-42/60

у=15/60

у=1/4

Отвечает Горин Алексей.

вот решение,если не понятно то могу объяснить