Ира и Вера купили всего восемь заколок по одинаковой цене. Ира заплатила за заколки 96 руб. а вера

64 руб. сколько стоит одна заколка

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

20 руб заколка

Пошаговое объяснение:

96 плюс 64=160 руб всего заплатили,160 руб делим на 8 заколок =20 руб заколка

Отвечает Каленська Карина.

Ответ:

20 руб

Пошаговое объяснение:

96+64=160(руб)- потратили вместе

160:8=20( руб)