А2 + b2 при а= 1,4 b= 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

Возьмём и поставим числа в формулу 1,4*2+0,7*2=2,8+1,4=4,2