Разложи на множители 3xy−24x−7y+56.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарин Саша.

Ответ:

3xy−24x−7y+56= (у-8)(3х-7)

Пошаговое объяснение:

3xy−24x−7y+56=3х(у-8)-7(у-8)= (у-8)(3х-7)