Вычислите (-7,5+1,7):2,9 Пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Игорь.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

1) -7,5+1,7 = -5,8

2) -5,8:2,9 = -2

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-7,5 +1 ,7 = -(7,5 - 1,7) = -5,8

-5,8 : 2,9 = -(58 : 29) = -2