Определт какую часть составляет: А) 2 от 3. Б) 5 от 9. В) 3 от 6 3 от 2. 9 от 5. 6 от 3Г) 2 от 8

8 от 2 помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

a)2/3, 3/2.б) 5/9, 9/5.в)1/2, 2/1, г)1/4, 4/1

/--это, если что дробь

Отвечает Онищенко Лёха.

A)

2 от 3: 2/3

3 от 2: 3/2 = 1,5

Б)

5 от 9: 5/9

9 от 5: 9/5 = 1 4/5

В)

3 от 6: 3/6 = 1/2

6 от 3: 6/3 = 2

Г)

2 от 8: 2/8 = 1/4 = 0,25

8 от 2: 8/2 = 4