Найдите значение выражения 8,96-(0,1)2 Запишите ответ виде десятичной дроби если у тебя

получилось дробное число

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,96 - (0,1)² = 8,96 - 0,01 = 8,95