(5.43+4.77):0.1-(0.38-0.07)*100​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

(5.43+4.77):0.1-(0.38-0.07)*100=71

1)(5.43+4.77)=10.2

2)(0.38-0.07)=0.31

3)10.2:0.1=102

4)0.31*100=31

5)102-31=71

Отвечает Олюшина Ксюша.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение: