Швидкість теплохода у стоячій воді дорівнює 25,4 км/год, а швидкість течії річки - 1,8 км/год.

Скільки кілометрів проходить теплохід: за 1,5 год за течією річки помогите пожалуйста дам 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

1) 1,5 • (25,4 + 1,8) = 40,8 (км);
Отвечает Асадилда Акжайык.

Ответ:1,5×5(25,4+1,8)=40,8

Пошаговое объяснение:

Во