Обчислiть значення виразу (-6,2+2,2):(-23)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Ответ:

(-6,2+2,2)/(-23)=-4/(-23)=4/23

Пошаговое объяснение:

4/23 - дробь