А) 4(-3-x)=6-2x Б) (x-2)(2x+4)=0 В) |5=x|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Первое

4(-3-x)=6-2x = -12-4x=6-2x = 2x-4x=6+12 = -2x=18 = -x=9 = x=-9

Второе (x-2)(2x+4)=0 = 2x^2+4x-4x-8=0 = 2x^2-8=0 = делим все на два = x^2-4=0 = x^2=4 = x1=2 , x2=-2 задание три не понятно как написано и там два равно ответить на это я затрудняюсь