Реши геометрическую задачу. Длина прямоугольника KMAB- 18 дм,она вбраз больше, чем ширина.

Чемуравна площадь прямоугольника КМАВ?a = 18 дм, это вбраз больше, чем Бb - ? дмS-2 дм2Формула: Shp =1.>(Дм) – ширина.(дм2) - площадь2.>-Ответ: Shp =дм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула Sпр=a×b

1)18÷6=3 (дм)-ширина

2)18×3=54(дм в квадрате)-площадь

Ответ:Sпр=54 дм в квадрате

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

S=a*b

b=18/6=3cm

S=18*3cm²=54cm²

Пошаговое объяснение: