Знайдіть значення виразу: (-4 7/10-1 2/15):(-4 29/54)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4. 7/10 - 1. 2/15 =

-4. 21/30 - 1. 4/30 =

-5. 25/30 = -5. 5/6

2) -5. 5/6 : (-4. 29/54) =

-35/6 : (-245/54) = -35/6 * (-54/245) = -1/1 * (-9/7) = 9/7 = 1. 2/7

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

ответ будет 9/7 или 1 2/7

Пошаговое объяснение:

решение дано на фотографии