Помогите пожалуйста!!! Найди площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его

длина равна - 6,5см,высота - 3,2см, а ширина - 10,5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.

Пошаговое объяснение:

S=2ab+2ac+2bc

a=6,5 cм

b=10,5 см

с=3,2 см

S=2×6,5×10,5+2×6,5×3,2+2×10,5×3,2=

=136,5+41,6+67,2=245,3 cм^2

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

218,4

Пошаговое объяснение:

6,5*3,2*10,5

Вот вроде так