Урок 158 . Першаль комбинированных фигур 3Вычисли площади фигур. Можно ли это делать

разнымиспособами?2 см3 см5 смT3 см2 с 2 см2см 2см 1см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2=4

3*3=9

5*5=25

3*3=9

2*2=4

2*2*1=4