Розв'яжіть рівняння 7х+3=5х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

- 3,5

Пошаговое объяснение:

7х-5х= -4-3

2х = -7

х= -3,5

Отвечает Батыров Мавлет.

Ответ:

7x  - 5x =  - 4 - 3 \\ 2x  =  - 7 \\ x =  -  \frac{7}{2}