СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА знайдіть значення виразу: -5(1,2а-6)+7а, якщо а= -208


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(1,2а-6)+7а=-6а+30+7а=а+30=-208+30=-178

Отвечает Новожилова Дарина.

Пошаговое объяснение:

-5(1.2а - 6)+7а = а + 30,при а = -208

- 208 + 30 = - 178