Роликам? UILUЛько всего килограм-UIUL 213. Составь выражения по задачам.а) На первом этаже

торгово-развлекательного центра магази-нов, это вd раз больше, чем на втором. Сколько магазинов навтором этаже?Найди значение выражения при b = 21, d = 7.б) В день открытия торгово-развлекательного центра его посети-ли b человек, а на второй день - вd раз больше. Сколько чело-век посетило центр за два дня?Найди значение выражения при b = 326 , d = 2.63.​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.

Ответ:

задача а

Этаж 1 - b=21 м.

этаж 2 - d=7 м. (м.-магазин)

1)21+7=28 или b+d=28

Ответ:на втором этаже всего 28 магазинов.

задача б

1 день - b=326

2 день - d=2

1)326+2=328

Ответ:на следующий день пришло 328 человек