2:0,5 Заменив деление на десятичнуюдробь делением на натуральное число,получимО200 : 5O0,2 : 520

: 5O2 : 52:0,5 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

2/100:5=2/500

20/5=4

2/5

2:5/10=2*10:5=20/5=4