Вычислите среднее арифметическое чисел от 1 до 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

(1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15) / 15 = 120/15 = 8

Ответ: 8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1 + 2 + 3 + ...+ 15 = 120 : 15 = 8