Ширина поля прямоугольной формы равна 56 м а длина в 4 раза меньше найди площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

784 м

а=56

b=?

S=?

b=a:4

S=a*b

b=56:4=14

S=56*14=784

S=784м