Какая из пар чисел (2;0) (1;1) (2;5) является решением уравнения 5x-y=10 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
(2;0) 5*2-0=10 является
(1;1) 5*1-1=4 не является
(2;5) 5*2-5=5 не является