50*x+28=400-27 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Ира.

Ответ:

50*х+28=400-27

50х+28=373

50х=373-28

50х=345

х=345:50

х=6,9

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

50•х+28=400-27

50•х+28=373

50•х=373-28

50•х=345

х=345:50

х=6,9