4/5-х=1/3*2. х:8/13=2/9*3. 5/12+х=7/8*1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5-х=1/3*2; 5-х=24; х=-19

х:8/13=2/9*3; 13х*27=16; х=16/351

84+7х=40 х=-44/7