Дано комплексні числа z1=-6+і; z2=4-2і. Знайти: а) z1+ z2; б)z1 x Z2


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

а) -2 - i; b)  16i - 22

Пошаговое объяснение:

а) -6+i+4-2i=-2-i

b) (-6 + i)(4 - 2i)=-24+12i+4i+2=16i-22

Отвечает Фёдоров Фёдор.

Ответ:

юрий гагарин

Пошаговое объяснение: